ChinaData Research - Маркетинговые исследования Китая

Маркетинговые исследования
Обзоры рынков производителей
Адресные базы данных

Проект функционирует в рамках программы

Asia Business Information for Russia (ABIRUS)

 

+7-924-3026025  WhatsApp direct click

 
РАБОТАЕМ, ДАЖЕ  КОГДА  ВЫ  СПИТЕ


 

 

 

 

 

 
ИНФОРМАЦИЯ О РЫНКАХ И ПРОИЗВОДИТЕЛЯХ КИТАЯ
 
 

Надежная информация     Проверенные источники     Профессиональный подход     

- коротко обо мне на другом моем сайте - https://www.abirus.ru/content/552/554/
- мой канал в Телеграм - Китай и бизнес:полезные советы

Внимание: предоставление выписок Таможенной Статистики Китая приостановлено на неопределенный срок

 

 

Маркетинговые исследования

Маркетинговые исследования рынков Китая содержат оценочную информацию о различных сегментах рынка КНР. Предназначены для российских производителей,  поставщиков продукции в Китай и инвесторов.

  
 

Обзоры рынков производителей

Обзоры рынков производителей Китая описывают состояние и перспективы различных отраслей. Предназначены для тех, кто ищет производителя конкретной продукции в Китае.

   

Адресные базы данных

Адресные базы данных китайских компаний-производителей содержат адресную информацию и представляют собой списки по отраслям производства, включающие адреса, телефоны, email, сайты.

Поиск производителя

Если вы не нашли интересующую вас информацию и не хотите сами заниматься поиском в Китае, мы можем все сделать за вас, представив вам в кратчайшие сроки цены, каталоги, образцы продукции.

 

*ВНИМАНИЕ! 

Оказываем исключительно информационно-консультационные услуги!  Никаких товаров из Китая не поставляем! Бесплатных справок по ценам на товары не даем!


Производители Китая здесь!

Растущая с каждым годом экономическая и технологическая мощь Китая восхищает и привлекает все большее количество предпринимателей и бизнесменов к сотрудничеству с производителями Китая. Китайские товары пользуются повышенным спросом из-за отличного сообтошения цена/качество, а опт от производителей Китая является весьма заманчивым для любой торговой компании. В то же самое время правильный выбор надежного китайского партнера представляет определенные сложности, поскольку существует огромное количество китайских фабрик, заводов и торговых компаний и выбрать из них правильного партнера, без китайского языка и китайских реалий представляется практически нереальным. На то, чтобы самостоятельно проанализировать ситуацию на этом обширном рынке, требуется огромное количетсво времени и сил.

Если ваша задача – построить взаимовыгодное сотрудничество с надежными китайскими производителями, мы окажем вам в этой сфере квалифицированную помощь. Специализируясь исключительно на оказании информационных услуг (мы не занимаемся торговлей китайскими товарами), по поиску и оценке компаний из Поднебесной, мы выработали четкий алгоритм работы и постоянно пополняем нашу базу китайских производителей, которые могут заинтересовать многочисленных клиентов.
База содержит рабочую информацию, включая адреса сайтов производителей Китая, адреса компаний, и все остальные контактные данные. Списки сформированы по отраслям производства, что существенно упрощает выбор.

Помимо этого, наша компания предоставляет следующие виды услуг:

• Маркетинговые исследования различных отраслей китайского рынка
• Составление обзоров основных китайских производителей по отраслям
• Поиск интересующих вас китайских производителей или товаров
• Предоставление справок по ценам на конкретные группы товаров

Мы предоставляем своим клиентам исключительно достоверную  и неоднократно проверенную информацию, которая позволяет составить максимально полное впечатление о стабильности и надежности потенциального китайского партнера.

Интересно где китайские производители?

Китайские производители давно входят в число партнеров, с которыми нужно и можно иметь дело. Прошли те времена, когда слово «Китай» являлось синонимом слова «подделка». Сейчас Китай является основным поставщиком огромного количества товаров. Производители оборудования, одежды, мебели, камня – в Китае можно найти надежных партнеров, которые будут поставлять качественный товар оптом, стоимость которого существенно ниже по сравнению с европейскими аналогами.
Существует огромное количество инструментов по поиску поставщиков в Китае. Самый простой и доступный вариант – заглянуть на сайты китайских производителей. Но этот способ и самый затратный по времени. Только представьте, сколько времени у вас уйдет на то, чтобы внимательно познакомиться с хотя бы несколькими десятками сайтов! К тому же не все производители Китая обзавелись виртуальными офисами.
Намного удобнее воспользоваться готовым списком, в котором собраны данные о надежных китайских предприятиях. В списке содержится вся необходимая информация о поставщиках, включая их контактные данные.

Если нужны поставщики из Китая!

Китай развивается семимильными шангами. Многие бизнесмены уже давно пересмотрели свое мнение о сотрудничестве с поставщиками из Китая. Все уважающие себя предприниматели стремятся к налаживанию деловых связей с китайскими компаниями. Не секрет, что большинство зарубежных брендов - так же производится на заказ на фабриках и заводах Китая. Основная причина подобного явления – высокое качество товаров при достаточно демократичных ценах.

Китайский рынок поражает своим разнообразием, предлагая потребителю огромное разнообразие китайской продукции. Тысячи бизнесменов работают с китайскими оптовыми поставщиками оборудования, мебели, одежды, обуви. 

Поскольку предложений на китайском рынке очень много, найти поставщика в Китае – задача не простая. Товары могут значительно отличаться по качеству и цене. Например, если одни поставщики одежды из Китая предлагают продукцию, ничем не отличающуюся от фирменных брендов, то другие подобный уровень обеспечить не в состоянии.

Как же не ошибиться с выбором и не подвергнуть свой бизнес серьезному риску? Можно разместить соответствующее объявление в интернете. Сеть переполнена призывами «Ищу поставщика из Китая». Как и предложениями: "ваш представитель в Китае", "ваш посредник в Китае" и тд и тп. Но при этом вы потратите массу времени, а результат может оказаться совсем не таким, как вы ожидали. Воспользовавшись нашими услугами, вы сумеете найти надежных прямых поставщиков и производителей в Китае и наладить с ними плодотворное сотрудничество. Мы - профессионалы, долгое время работающие в Китае и занимающиеся исключительно вопросами организации бизнеса с Китаем, маркетинга и коммерческой информации. М ыне знимаемся поставками товара из Китая или в Китай. Но если Вы хотите заняться этим - с нами Вам будет значительно легче.

 

 

 

 

 

 

 

 

О Проекте  |  Информационные продукты  |  Поиск производителей  |  Контакты  |  News