ChinaData Research - Маркетинговые исследования Китая

Маркетинговые исследования
Обзоры рынков производителей
Адресные базы данных

Проект функционирует в рамках программы

Asia Business Information for Russia (ABIRUS)

 

+7-924-3026025  WhatsApp direct click

 
РАБОТАЕМ, ДАЖЕ  КОГДА  ВЫ  СПИТЕ


 

 

 

 

 

 
Новости информационных технологий Китая
 
 

23 Января 2009

6 миллионов китайских пользователей Интернета ежедневно посещают сайты с вирусами

Согласно последним статическим данным китайского производителя антивирусного софта Rising, в последнее время в Китае возросло количество сайтов, зараженных вирусами и троянами. Так лишь 20 января 2009 года система безопасности Cloud Security заблокировала 6.83 миллиона посещений зараженных сайтов.

По словам представителей Rising, при посещении зараженных сайтов возможно вторжение троянских программ. Также посетители таких популярных сайтов для покупки билетов, как Piaocn.com, могут заполучить на свои компьютеры вирус, ворующий счета: от ID для онлайновых игр до счетов в Интернет-банке.

По оценкам, более 80% сайтов для покупки билетов и загрузки фильмов заражены вирусами. Компания рекомендует своим пользователям постоянно обновлять базу антивируса и использовать функцию блокировки троянов.

Qualcomm вручила китайской компании патентную лицензию на CDMA

Американская компания Qualcomm вручила патентную лицензию на разработку, производство и продажу абонентского блока стандарта CDMA2000 китайской LT Mobile Communication.

Согласно лицензионному соглашению, LT Mobile будет выплачивать владельцу патента роялти в соответствии со стандартными мировыми ставками.

"Qualcomm с удовольствием включила китайскую компанию LT Mobile в число обладателей лицензии», - заявил, Derek Aberle, исполнительный вице-президент компании и глава  Qualcomm Technology Licensing. «Лицензированные новейшие беспроводные технологии способствуют успеху, как наших партнеров, так и потребителей во всем мире. Это соглашение позволят  LT Mobile предоставлять высокоскоростные недорогие беспроводные средства коммуникации потребителям всего мира».

 Шэньчжэньская компания LT Mobile Communication Co., Ltd, основанная в 2002 году, специализируется на производстве и продаже  мобильных телефонов стандартов CDMA, GSM , PHS. Это единственные производитель, получивший разрешение Всекитайского комитета развития и реформ на производство телефонов обоих стандартов SM/GPRS и CDMA.

Инвесторы китайской компании Datang подали в суд

Datang Telecom Technology заявила, что два ее инвестора подали в суд за предоставление ложной финансовой информации в 2004 году.

 Компания получила уведомление из Первого народного суда г. Пекина о том, что суд принял заявление Сюй Чжэнмао и Вэй Чжаоина о ложном финансовом отчете. Представители Datang пока не сделали никаких официальных заявлений по этому вопросу.

Согласно информации местных СМИ, в годовом финансовом отчете за 2004 году был увеличен размер прибыли. Согласно отчету, прибыль составила 62.386 млн. юаней. Хотя около 37.187 млн. юаней были добавлены путем капитализации издержек.

 Кроме того, по словам Всекитайского комитета по ценным бумагам, в финансовом отчете компании за 2004 году есть огромная ошибка, которая заключается в том, что не было предоставлено надежного подтверждения чистой возможной цены реализации запасов в примечании выписки по счету.

Источник: chinatechnews.com

На главную страницу ChinaDataResearch

 
Новости Китая кратко
28 Августа 2019

подробнее »
В США позвали весь мир на торговую войну с Китаем
28 Августа 2019

подробнее »
Didi Chuxing
28 Января 2019

подробнее »
ФРАНЦУЗСКИЙ КОНЬЯК CAMUS ПОШЁЛ в JD
10 Января 2019

подробнее »
Маотай планирует увеличить продажи водки
02 Января 2019

подробнее »
Индекс деловой активности КНР снизился
02 Января 2019

подробнее »
Китайские туристы полюбили Новосибирск
02 Января 2019

подробнее »
Авиапарк Китая пополнился ARJ21-700
02 Января 2019

подробнее »
Расширен безвизивый транзит
02 Января 2019

подробнее »
Борьба с бедностью в Китае
02 Января 2019

подробнее »
Страницы:

О Проекте  |  Информационные продукты  |  Поиск производителей  |  Контакты  |  News