ChinaData Research - Маркетинговые исследования Китая

Маркетинговые исследования
Обзоры рынков производителей
Адресные базы данных

Проект функционирует в рамках программы

Asia Business Information for Russia (ABIRUS)

 

+7-924-3026025  WhatsApp direct click

 
РАБОТАЕМ, ДАЖЕ  КОГДА  ВЫ  СПИТЕ


 

 

 

 

 

 
ужасы - нечто прекрасно
 
 

13 Февраля 2013

Ужасы – нечто прекрасное

Триллер, ужасы – жанр кинематографа, который должен вызывать страх, выброс адреналина, напряжение. На данный момент существует множество фильмов, основанных на реальных событиях или на хороших книгах лучших писателей, что делает их еще более страшными и таинственными или просто одними из самых популярных. Для любителей адреналина такие произведения – это то, что нужно. Ведь можно погрузиться в мир, далекий от того, в котором ты живешь, от реальности, и при этом испытать очень сильные эмоции. В последнее время жанр ужасов или триллеров набирает все большую популярность, взять хотя бы ставшее легендарным паранормальное явление, холодящее кровь – после просмотра этого фильма еще долго не уснешь!

Когда вы захотите смотреть фильмы ужасов онлайн, задумайтесь о том, что конкретно вас интересует. Жуткие монстры? Психологический триллер? А может быть, что-то про колдовство Вуду и заброшенные дома? В любом случае к этому выбору нужно подойти серьезно, ведь зачастую хочется чего-то особенного, интересного, а не просто наскоро снятый фильм или телесериал.

Существуют отличные бесплатные онлайн сериалы в таком же стиле. Например, это могут быть «Ночные кошмары и фантастические видения» – это для тех, кто не хочет ограничить себя просмотром одного фильма, и растянуть удовольствие, выбрав бесплатные онлайн сериалы! Сюжет «Ночных кошмаров» основан на книгах великого и талантливого Стивена Кинга. В этом самом настоящем триллере собрано множество различных историй, в каждой лежит основа книг Кинга. В этом телесериале вы встретите призраков, убийц, маньяков и просто загадочные предметы. Фильм создан с помощью шикарных спецэффектов, полон ярких событий, сюжетных развязок и неожиданных поворотов! Заинтригованы?

Но вернемся к фильмам жутким, но захватывающим. Еще одним из таких можно назвать фильм «Астрал», предпочитаете смотреть фильмы ужасов онлайн? «Астрал» ждет вас. Необычный сюжет и еще более необычный стиль съемки. Конечно, ведь это работа известного режиссера Джеймса Вана. Сюжет заключается в том, что молодой преподаватель Джош (актер Патрик Уилсон), вместе со своей семьей, женой Рене и тремя детьми (Далтоном, Фостером и Кэлли) заселяются в новый дом. Рене начинает замечать странные вещи, предметы исчезают или находятся не на тех местах. Однажды Далтон, находясь на чердаке, пытается выключить свет, падает и впадает в кому.

Спустя три месяца, Рене замечает в доме жуткие вещи. Призраки разгуливают по их дому и разные таинственные явления все чаще проявляют свое жуткое существо. Она находится в отчаянии. Не выдерживая этого, она предлагает переехать, полагая, что так их оставят в покое, но ничего не получается…

Рене предпринимает попытки вывести сына из комы и приглашает специалистов по паранормальным явлениям, которые замечают некоторые странности. Они, в свою очередь, приглашают некую Элис Рейнер, которая специализируется на таких делах. Рэйнер поясняет, что Далтон на самом деле не в коме, а его душа ушла в астрал и не может найти выход, и что самое ужасное – жуткий демон приближается все ближе к ребенку и жаждет заполучить его душу!

Таких сюжетов достаточно, но каждый фильм по своему хорош и интересен, если вы любитель неожиданных развязок, также можете выбрать фильм «Ключ от всех дверей» с очаровательной Кейт Хадсон в главной роли, или можете оценить игру блестящего Леонардо ДиКаприо в фильме «Остров проклятых»!

Фильмы ужасов уже давно на полке настоящих киноманов и ценителей прекрасного, ведь технологии шагают все дальше и дальше, и качество фильмов просто поражает воображение!

 
Новости Китая кратко
28 Августа 2019

подробнее »
В США позвали весь мир на торговую войну с Китаем
28 Августа 2019

подробнее »
Didi Chuxing
28 Января 2019

подробнее »
ФРАНЦУЗСКИЙ КОНЬЯК CAMUS ПОШЁЛ в JD
10 Января 2019

подробнее »
Маотай планирует увеличить продажи водки
02 Января 2019

подробнее »
Индекс деловой активности КНР снизился
02 Января 2019

подробнее »
Китайские туристы полюбили Новосибирск
02 Января 2019

подробнее »
Авиапарк Китая пополнился ARJ21-700
02 Января 2019

подробнее »
Расширен безвизивый транзит
02 Января 2019

подробнее »
Борьба с бедностью в Китае
02 Января 2019

подробнее »
Страницы:

О Проекте  |  Информационные продукты  |  Поиск производителей  |  Контакты  |  News