ChinaData Research - Маркетинговые исследования Китая

Маркетинговые исследования
Обзоры рынков производителей
Адресные базы данных

Проект функционирует в рамках программы

Asia Business Information for Russia (ABIRUS)

 

+7-924-3026025  WhatsApp direct click

 
РАБОТАЕМ, ДАЖЕ  КОГДА  ВЫ  СПИТЕ


 

 

 

 

 

 
Новости информационных технологий
 
 

25 Сентября 2008

SUNING выступит гарантом

Одна из крупнейших в Китае сеть торговли электроникой и бытовой техникой Suning объявила об своих амбициозных планах создания своей собственной системы сертификации, гарантии и послепродажного сервиса.

       Специальный сервисный пакет Sunshine Package будет поддерживаться целиком самой компанией. Будут созданы сервисные центры по всей стране и Suning будет гарантировать сервисное обслуживание большинства зарубежных и отечественных продуктов. Данная мера, по словам официальных лиц компании, вызвана тем, что очень многие зарубежные и отечественные производители бытовой техники не поддерживают или не полностью поддерживают условия послепродажного гарантийного обслуживания на свои товары, реализуемые через Suning. Главным образом это касается гарантийных сроков. Новые гарантийные сертификаты, поддерживаемые самим продавцом, повысят уровень конкурентоспособности его сетей и принесут выгоды в средне- и долгосрочной перспективе.

 

NOD32 бесплатно на полгода

Компания Version 2 Ltd., китайский партнер всемирно известного разработчика антивирусной программы ESET NOD32, объявил о начале продаж антивирусного продукта через сайт eset.360.cn   Партнером в этой акции выступает другой известный в КНР разработчик продуктов компьютерной безопасности компания Qihoo 360 (www.360.cn). Антивирус NOD32 доступен для скачивания с сайта. Срок бесплатного использования – полгода.  Представитель Version 2 Ltd заявил, что количество регистраций продуктов NOD32 уже резко возросло.

Напомним, что компания в июле этого года объявила о выпуске антивирусного продукта «абсолютно бесплатного для всех пользователей», чем вызвала большой переполох в софтверной индустрии Китая. А в конце августа Qihoo 360 подала в суд на другого разработчика антивирусов, компанию Rising, а так же на веб-сайт zol.com.cn за распространение в Сети клеветы и слухов, порочащих репутацию Qihoo 360.

 
Новости Китая кратко
28 Августа 2019

подробнее »
В США позвали весь мир на торговую войну с Китаем
28 Августа 2019

подробнее »
Didi Chuxing
28 Января 2019

подробнее »
ФРАНЦУЗСКИЙ КОНЬЯК CAMUS ПОШЁЛ в JD
10 Января 2019

подробнее »
Маотай планирует увеличить продажи водки
02 Января 2019

подробнее »
Индекс деловой активности КНР снизился
02 Января 2019

подробнее »
Китайские туристы полюбили Новосибирск
02 Января 2019

подробнее »
Авиапарк Китая пополнился ARJ21-700
02 Января 2019

подробнее »
Расширен безвизивый транзит
02 Января 2019

подробнее »
Борьба с бедностью в Китае
02 Января 2019

подробнее »
Страницы:

О Проекте  |  Информационные продукты  |  Поиск производителей  |  Контакты  |  News