ChinaData Research - Маркетинговые исследования Китая

Маркетинговые исследования
Обзоры рынков производителей
Адресные базы данных

Проект функционирует в рамках программы

Asia Business Information for Russia (ABIRUS)

 

+7-924-3026025  WhatsApp direct click

 
РАБОТАЕМ, ДАЖЕ  КОГДА  ВЫ  СПИТЕ


 

 

 

 

 

 
Деловые новости Китая
 
 

03 Октября 2008

Защита авторских прав в Китае

Благодаря усилению работы по защите интеллектуальной собственности в первом полугодии 2008 года в Китае было принято к рассмотрению более 21 тыс дел о нарушении прав на товарный знак, что на 10,92 процента больше по сравнению с тем же периодом прошлого года.
По последним данным Государственного промышленно-торгового административного управления КНР, среди них 16,63 тыс дел касались отечественных товарных знаков, 4415 -- зарубежных. Данные показатели выросли соответственно на 7,58 и 25,6 процента.
Структуры промышленно-торгового административного управления также активизировали работу по защите авторских прав, в результате чего конфисковано более 46,11 млн пиратских изданий и рассмотрено 12 838 дел, связанных с нарушением авторских прав. 

Источник - Агентство Синьхуа

 

В столице Приморья открылась выставка-ярмарка продуктов питания

1 октября во Владивостоке открылась специализированная 11-ая выставка-ярмарка "Приморские продукты питания". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе администрации Приморского края, в выставке принимают участие более 60 крупнейших предприятий Приморья и других регионов России (среди городов - Иркутск, Санкт-Петербург, Красноярск, Томск), а также Китая.
На выставке представлена продукция фермерских хозяйств, хлебобулочные и кондитерские изделия, мясо-молочная и рыбная продукция, полуфабрикаты, детское питание, напитки, пищевые добавки и специи, а также посуда, инвентарь для предприятий общественного питания, оборудование и технологии для пищевой промышленности. В частности, представлена новинка для приморского рынка - аэрогриль - многофункциональный прибор для приготовления разнообразной продукции без масла и жира.
В пресс-службе отметили, что посетители выставки могут принять участие в различных конкурсах. Например, в рамках дегустационного конкурса "Отличный вкус" можно будет оценить вкусовые качества продукции конкурсантов и высказать своё мнение.
Одновременно с выставкой "Приморские продукты питания" в спорткомплексе проходит выставка "Этикетка. Упаковка. Склад. Магазин". Здесь представлены новейшие образцы полиграфической продукции, этикетки и упаковки, а также складского и торгового оборудования.

Источник - ИА REGNUM

 

 
Новости Китая кратко
28 Августа 2019

подробнее »
В США позвали весь мир на торговую войну с Китаем
28 Августа 2019

подробнее »
Didi Chuxing
28 Января 2019

подробнее »
ФРАНЦУЗСКИЙ КОНЬЯК CAMUS ПОШЁЛ в JD
10 Января 2019

подробнее »
Маотай планирует увеличить продажи водки
02 Января 2019

подробнее »
Индекс деловой активности КНР снизился
02 Января 2019

подробнее »
Китайские туристы полюбили Новосибирск
02 Января 2019

подробнее »
Авиапарк Китая пополнился ARJ21-700
02 Января 2019

подробнее »
Расширен безвизивый транзит
02 Января 2019

подробнее »
Борьба с бедностью в Китае
02 Января 2019

подробнее »
Страницы:

О Проекте  |  Информационные продукты  |  Поиск производителей  |  Контакты  |  News